Elite 1

Entraînements au Stade Alain Crubillé - 59 rue Patis Tatelin - 35000 Rennes les mardi, mercredi et vendredi de 19h30 à 21h

Classement


Elite 1 - Qualification


Classement bientôt disponible.

Calendrier

18 novembre 2023

15:00
Stade Bordelais
52

19
AC Bobigny 93 Rugby
19:00
Lyon OU
17

22
Blagnac Sporting Club Rugby
19:15
ASM Romagnat
69

5
Stade Francais Paris

19 novembre 2023

13:00
Montpellier Herault Rugby
32

7
Stade Villeneuvois Lille Metropole
13:00
FC Grenoble Amazones
34

12
Stade Rennais Rugby
15:00
Lons Section Paloise RF
20

42
Stade Toulousain Rugby

25 novembre 2023

13:45
Stade Francais Paris
5

64
Stade Bordelais
15:00
Blagnac Sporting Club Rugby
32

6
FC Grenoble Amazones

26 novembre 2023

13:00
Lyon OU
20

32
Stade Toulousain Rugby
14:00
ASM Romagnat
46

0
Stade Villeneuvois Lille Metropole
14:00
Stade Rennais Rugby
25

20
Lons Section Paloise RF
15:00
AC Bobigny 93 Rugby
3

44
Montpellier Herault Rugby

09 décembre 2023

15:30
FC Grenoble Amazones
17

12
Lyon OU
19:30
Lons Section Paloise RF
12

20
Blagnac Sporting Club Rugby

10 décembre 2023

13:00
Stade Villeneuvois Lille Metropole
25

10
AC Bobigny 93 Rugby
13:00
Stade Toulousain Rugby
32

0
Stade Rennais Rugby
14:00
Montpellier Herault Rugby
64

0
Stade Francais Paris
15:30
Stade Bordelais
14

5
ASM Romagnat

16 décembre 2023

15:00
Blagnac Sporting Club Rugby
7

10
Stade Toulousain Rugby
18:30
Stade Bordelais
17

8
Montpellier Herault Rugby

17 décembre 2023

13:00
FC Grenoble Amazones
48

12
Lons Section Paloise RF
13:00
Lyon OU
27

12
Stade Rennais Rugby
14:00
Stade Francais Paris
10

6
Stade Villeneuvois Lille Metropole
15:00
ASM Romagnat
37

0
AC Bobigny 93 Rugby

27 janvier 2024

19:00
Montpellier Herault Rugby
14

18
ASM Romagnat

28 janvier 2024

13:00
Stade Rennais Rugby
15

34
Blagnac Sporting Club Rugby
13:00
Lons Section Paloise RF
13

20
Lyon OU
15:00
AC Bobigny 93 Rugby
24

7
Stade Francais Paris
15:00
Stade Villeneuvois Lille Metropole
3

29
Stade Bordelais

03 février 2024

15:00
AC Bobigny 93 Rugby
0

34
Stade Bordelais
17:00
Blagnac Sporting Club Rugby
20

0
Lyon OU

04 février 2024

13:00
Stade Villeneuvois Lille Metropole
10

19
Montpellier Herault Rugby
13:00
Stade Rennais Rugby
27

27
FC Grenoble Amazones
15:00
Stade Francais Paris
7

50
ASM Romagnat
16:00
Stade Toulousain Rugby
29

12
Lons Section Paloise RF

11 février 2024

13:00
Stade Toulousain Rugby
35

13
FC Grenoble Amazones

17 février 2024

19:45
Stade Toulousain Rugby
33

7
Lyon OU

18 février 2024

13:00
Stade Villeneuvois Lille Metropole
9

38
ASM Romagnat
13:00
Lons Section Paloise RF
18

20
Stade Rennais Rugby
15:00
Stade Bordelais
87

0
Stade Francais Paris
15:00
Montpellier Herault Rugby
52

7
AC Bobigny 93 Rugby
15:00
FC Grenoble Amazones
18

13
Blagnac Sporting Club Rugby

24 février 2024

17:00
Stade Rennais Rugby
7

25
Stade Toulousain Rugby
17:30
ASM Romagnat
27

31
Stade Bordelais
18:00
AC Bobigny 93 Rugby
10

6
Stade Villeneuvois Lille Metropole

25 février 2024

14:00
Stade Francais Paris
5

38
Montpellier Herault Rugby
14:00
Blagnac Sporting Club Rugby
52

0
Lons Section Paloise RF
14:00
Lyon OU
39

14
FC Grenoble Amazones

03 mars 2024

13:00
Stade Villeneuvois Lille Metropole
16

5
Stade Francais Paris
13:00
Lons Section Paloise RF
7

14
FC Grenoble Amazones
14:00
Stade Rennais Rugby
10

37
Lyon OU
15:00
Montpellier Herault Rugby
0

8
Stade Bordelais
15:00
AC Bobigny 93 Rugby
12

49
ASM Romagnat
15:00
Stade Toulousain Rugby
17

11
Blagnac Sporting Club Rugby

12 mai 2024

14:00
Stade Bordelais
/

/
Stade Villeneuvois Lille Metropole
14:00
Blagnac Sporting Club Rugby
50

5
Stade Rennais Rugby
15:00
Stade Francais Paris
/

/
AC Bobigny 93 Rugby
15:00
ASM Romagnat
/

/
Montpellier Herault Rugby
15:00
FC Grenoble Amazones
/

/
Stade Toulousain Rugby
15:00
Lyon OU
/

/
Lons Section Paloise RF